Евгений

оставшийся после пикника шашлык и пару бутылок пива оставить на завтра или употребить сегодня?

Илья Белорус

оставь на завтра, шашлык в обед даешь, а под пиво фильм посмотришь. а то вдруг завтра будет нечего есть, а у тебя уже есть готовое мясо. захочешь выпить пиво, а на улице будет плохая погода, или желание не будет выходить на улицу за пивом в магаз, а оно уже есть.

Алик

не откладывай до завтра, то что можешь сделать сегодня: D

Ольга Сенниковская

Пиво сегодня. Шашлык - завтра )

Татьяна Багира

Если сегодня, то обожретесь, если завтра, то покажется мало и побежите еще.

Екатерина Трубицына

Шикарная нычка на утро

Александр Князев

Не, у нас бы не дожило до завтра.. . Полчасика попрыгай и утрамбовывай дальше!

Надежда Серебрякова

преломи и 5000 тыс. накорми голодных

Сергей Лобанов

не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня!)))

Екатерина Хольманн

Лучше на завтра, дружище)) Сегодня вот тоже осталось пиво после баньки и жареные охотничьи сосиски. Завтра нормально пойдет все это))