Св
Светлана

Девушки-как бы вы отнеслись к такому?

Извините, просто у меня шок. Мы с мужем вместе 3 года, и тут на днях мы поели ленивых голубцов и я не удержалась-пукнула (я ещё в положении сейчас и сдерживать это всё сложнее), а дальше хохма-мой муж умильно на меня посмотрел и говорит-ой, это ты пукнула да? За три года говорит ни разу не слыхал-чтобы ты пукала и уже хотел спросить-всё ли у тебя со здоровьем хорошо. Честно-валялась под столом от смеха, а как бы вы отреагировали на такое?

В смысле-на его умиление. Меня это убило наповал-уже 2 дня ржу.

Пришлось объяснять, что просто обычно я пукаю беззвучно, а то он так оказывается переживал-что я 3 года совсем не пукаю. :-)))

Назира Дуйшенбиева

Надо было постепенно приучать мужа к пуканию ))

Лё
Лёня

Как я скучно живу.

Олеся Дыга

Напрягся бы и тоже бы перданул со словами - я это сделал круче :)) А чего пусть знает, что я тоже человек :)))

Atosik

Скажите - Милый, это только начало.))

Серега

к свинским шуткам так и отношусь...

Irina Kosykhina

Ну юморной Ваш муж)) Моя жена тоже долго стеснялась, а я все ей демонстрировал и демонстрировал, что стесняться-то нечего...))

Димон

посмеялась бы. Прикольный у вас муж)) ) мой муж тоже на меня беременную умилялся)))

Кристина Минеева

я была бы в шоке. обычно когда такая штука произошла, окружающие делают вид, что не заметили