Наталья Бондаренко

в РФ живет 2% от мирового населения, а ресурсов - почти треть, а народу втирают мол "работать лучше надо" - ну не ублюдки?

Ро
Ромка

ну вообще-то, цифры очень даже преувеличены.

У нас запасы нефти не такие большие. Туркменский-Азерский-Иранский-Турецкий продаем.

Свой газ на личное потребление идет 75%, 25% экспорт.

Да и твоя жизнь зависит от тебя, а не государства.

Александр

Цифры - это не твоё.

Ri

На мои ресурсы нехер пасть разевать. Нас хоть и мало, но мы в тельняшках. Въебём так - мало не покажется. Пускай завидуют и сопли на кулак наматывают. Наши цари не дураки были.
:)))

Алена

Ну если сидеть за компом, ничего не делать и мыслить - так и будешь от зависти захлёбываться.

Алексей

Есть студенческая пословица- без труда не вынешь ложку изо рта.

Ел
Елена

ублюдки не то слово.. . :)))

Алексей

Даже алмазов накопать не в состоянии....

Тарина

Работать и в самом деле надо лучше, но те, кто втирает, не дают возможности.