Vadim

Что сделать что бы друг простил предательство?

Я проболталась о секрете друга а он считает меня предательницей какой паступок совершить что бы он простил

помогите это важно

предложите варианты)

Татьяна Глазкова

Тебе понадобится много времени для того, чтобы вновь заслужить доверие.

Даниил Ревякин

Совесть мучает? Забудь слово "друг", в лучшем случае ты для него станешь приятелем.

Маргарита Борисова

за языком следить в дальнейшем

Тавриз Аббасов

никаких поступков не надо делать. время все покажет и докажет