Анна Орехова

Скоро ли распадется Евросоюз? Не начать ли по примеру сша взращивать там оппозицию?

Вера Дунаева

Англия колеблется. Многие за то, чтобы уйти из ЕС. Много понаехало всяких поляков, латышей и прочих. А сейчас её заставляют ещё выложить 2 миллиарда Евро на нужды ЕС

Pucca Kim

Хе, а его считай и нету, с тех пор, как началась вся эта заваруха с хохлами.

Катя Катенька

Нет, он только централизируется и укрупняется. Какая там может быть оппозиция - это союз государств а не унитарное государство.

Надежда Свинарёва

Тогда уж сразу взращивать в США...

Mari Djon

Опоздал. Уже всё есть. Такие мероприятия проводятся планомерно и поступательно в течение десятков лет. Например федеративное устройство России (Украина, Белоруссия, Молдавия, Грузия и т. д., было навязано России (Ленину) после первой мировой войны с немцами. Тогда россию вынудили к этому. Что бы в будущем была возможность разыграть эту карту. Как видишь всё работает. Депутат госдумы, имеющий счета за рубежом, автоматически попадает под контроль госдепа США, так как находится под угрозой стать нищим. В госдуме у всех депутатов или их родственников, есть счета за рубежом. То есть ни каких законов, противоречащих политике госдепа США, приниматься не будет. По этому мы живём по колониальным законам США. Наши рубли зависят от доллара. ЦБ РФ не подчинён правительству России. И ещё много, чего мы не знаем. Около сотни законов, которые не дают России развиваться экономически.
Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Михаил Антонов

Она там давно взращена.