Андрей Загребаев

КОРРУПЦИЯ! Если у меня есть сведения о коррупции, куда можно передать сведения, не представляясь.

Юрий Самотолков

Давай, передам))

Kuzj

Навальному.

Ник

В полицию.

Алла Шклярук

Телефон доверия или горячая линия. МЧС, ГИБДД, МВД и т. д..

Па
Павел

ты это.... в конверте мне взятку дай.... и я передам куда надо..

Гульнара Соколова

В РФ граждане могут подавать заявления ОНЛАЙН, есть сайт для этого!

Алина Ярцева

Заявление в печатном виде в администрацию своего города в соответствующий отдел с указанием для обратной связи электронный адрес

Elena

Пиши в Следственный комитет, адрес найдешь в инете..