**
*дмитрий *********

срок для закрытия дела???

мой молодой человек погиб в аварии и мою машину мне не отдают из-за следствия. скажите пожалуйста, какой максимальный срок для закрытия дела???

Андрей Захаров

Как суд состоится, так и закроют, а могут ещё и обжаловать, тогда всё по-новой.

Светлана Кузнецова

Тут много нюансов. Зная подробности - можно было бы ответить поконкретнее, но лучше обратитесь к юристу на месте.

Радик Тазов

По общему правилу следствие длится до 2 месяцев + судебное разбирательство. Не отдают потому, что это вещественное доказательство