Валентина Рыжова

Как заслужить прощения о подруги

Со своей подругой я знаком всю жизнь, ещё с садика, а также давно в неё влюблён. И небавно признался ей в этом, но она послала меня куда подальше и не хочет со мной общаться. После некоторых моих попыток заговорить с ней, она просит своего дружка избить меня.
В социальных сетях она добавила меня в ЧС. Как же мне тогда перед ней извиниться?

Kalve .

напиши баллончиком "шлюха" у нее в подъезде, девочки любят плохих мальчиков

Юлия

Не унижайся перед ней, раз не хочет она, то ничего тут не поделаешь

Дмитрий

если ты знаешь ее номер телефона, напиши прости. только подлиннее, скажи побольше всего прошения, и попроси в конце что бы вы остались просто друзьями. у меня ситуация похожая, только намного проще. но все ровно больно

Наталья

Не извиняйся. Нормальная девушка так бы не отреагировала.