Андрей Таранин

Как стать кинологом девушке?

Хочу стать кинологом, не смотря на то что я девушка, хрупкой меня не назовёшь! Отлично лажу с собаками любых пород и много про них знаю. Сама живу в Липецке и меня интересует: куда надо поступать и что нужно сдавать после 11?

Евгений Миронов

http:// kk-tehnikum.ucoz.ru/index/obrazovanie/0-84

Г (О) БОУ СПО "Аграрный техникум Конь-Колодезский"
399281, Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ул. Березовая аллея, 74

Елизавета Иванова

Я тебе только могу сказать, что девушки кинологи есть.

Би
Бика

Было бы желание! А при желании, можно горы вернуть.

Рыжая Ирония

Попробуйте обратиться в отдел кадров ближайшего УВД. Не исключено, что Вас могут направить в кинологическое подразделение.
Или попробуйте списаться с местным клубом служебного собаководства.
Удачи!

Настя Лощинина

Кинолог должен быть со своей собакой