Любовь Саверская

Почему женщины сходятся с мужчинами по любви, а расходятся - из-за того, что он ничего дома не делает?

Елена Климович

от любви до ненависти один шаг, а "ничего дома не делает" - предлог.

Гульнара Хабирова

это тебе так кажется, что по любви, а на самом деле по расчету, а расходятся когда расчет оказывается не верным.

Анюточка

Ничего дома не делает тот, кому этот дом пофигу.

Ан
Анна

и при этом они дескать обладают
мощной проницательностью...

Мария Фомичёва

да неужели любовь вообще не предполагает никаких действий.... быть того не может...

Нэля Бикбаева

Ты неправ. (а). Не всегда от этого. Есть куча других причин для развода...

Владимир Ильиных

Значит это типичная банальная ситуация, когда любви в ней не было, а сходилась как и обычно очень многие - из-за своих корыстных и эгоистических целей, выбора пороков и материальных благ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.