Аня Сиделева

Люди, подскажите пожалуйста документальные фильмы про Лондон .

Марина Петрова

Суперсооружения: Лондонский Олимпийский стадион / Megastructures: London's Olimpic Stadium (2011)

Мегаполисы: Лондон/Megacities: London (2006)

Невероятные истории Букингемский дворец, Лондон / Buckingham Palace, London (2013)

Лондон – современный Вавилон / London - The Modern Babylon (2012)

Города мира: Лондон / Cities Of the World: London (2010)

Надежда Дронова

1. The Modern Babylon
2. Сокровищница Великобритании

Гор Галстян

Скучные какие-то виды, вчера смотрел на ютубе ролик, там поживее

https://www.youtube.com/watch?v=0JAlnYB8ia0