Алексей Булыгин

Мужчина- джентльмен, а женщина-...кто?

...А если пошутить?) ) ...леди леди леди)

Володя Tigrenok

Если Мужчина действительно Джентльмен, то Женщина станет Миссис...

Ег
Егор

ведьмы

Святая Вода

ээээ.... ммм. . .джентльвумен?)

Игорь Игорь

Джентельменка.

Иван Асеев

лимитчица ))

Дина

Леди

Дмитрий Листопад

А женщина это. . .всё.

Петр Носов

Сударыня и сударь-так обращались раньше, а потом забыли и стали говорить: "Мужчина-вы здесь не стояли, " или: "Женщина- вы крайняя? "

Ан
Анна

чучело

L.
Luk@ ...

леди

Оля Ковалёва

Татьяна Вдовина, 1 минуту назад
Мудрец
Учись, приобретай специальность. С девушками гонять не надо - девушка должна быть одна, береги её.
Татьяна если не будет многоженства мужчин-мусульман то появиться многомужство атеисток!