Cvetic B

Не работает флеш плеер в хроме

При включении видео пишет, что нужно новая версия плеера. Скачал новую, не работает, убрал аппаратное ускорение, в плагинах перезапустил флеш плеер - ноль реакции. Уже не знаю что делать.

вирусов нету, все проверил вчера, да и винда новая, неделю назад переустановил.

хром новый

делал так уже

Олег Игнатов

Вирусы походу у вас везде... Хром имеет и так встроенный флэш и не должен предлагать обновления

Васелина

Старый хром либо не...

Елена Рахмангулова

потратьте минут 5 удалите хромого (и в реестре) и заново Установите далее в Адресном строке хромого пишем chrome://plugins/ и Ок далее вырубайте строенный флешплагин и установите с сайте адоб (запрещаем Автомат обнову--руками сделаем обнову) и все

Эльмир Мамедов

Чувак, по хер, что ты там скачал. В Chrome собственный встроенный Flesh Player и только он используется без дополнительной настройки.
Просто читаешь справку по Google Chrome
https://support.google.com/chrome/answer/108086?hl=ru
Там всё написано. Просто отключаешь Flash, который сейчас используется и подключаешь второй, который ты там отдельно установил самую новую версию. Готово.