Арсен Бахшиян

Как использовать дефектные баллоны с монтажной пеной?

Есть у меня 2 баллона с пеной, профессиональные под пистолет. Беда в том, пена не хочет выходить из баллонов только этих, пистолет не причем. Пена КВАДРО называется. Чего делать с этими баллонами, выкидывать жалко. Может можно как-то реанимировать?

Не люблю вещи выкидывать. Что-то с клапаном в баллоне.

Munira

на клапан сверху прокладку приклей из клапана пустого баллона, часто не хватает дожать пару миллиметров

Полина Олина

Опасное занятие.

Сергей Лопатин

Не советую заниматься такими экспериментами.

Михаил Никулин

с ума сойти: ) вот это экономия!

Сергей Голдырев

Сделать из них пенопласт. Только на улице.

Игорь Грачев

Ну я бы кинул в костер и отбежал на безопасное расстояние... А куда их еще?...