B)
Barbariss )

Какую.. . ЗАПИСКУ бы вы написали, чтобы вложить в бутылку и забросить в море-океян?

Maria Maria

"ты выпустил джина из бутылки, теперь поймай, если сможешь"

Наимджон Джураев

я такой то такой жил как умел простите все кому я причинил боль судьба закинула меня на этот остров что бы я понял цену человеческому общению и дружбе

Дмитрий Белов

"Спасите наши Души. "

Алёна Алешкина

Прекрасные стихи о Любви, может ее найдет тот, кому они придадут сил и исцелят душу.

Сико

"Если ты находишься на необитаемом острове - тебе крупно повезло. Не пытайся вернуться в большой мир. Здесь такая херня творится. "

Анастасия

проезжающие мимо острова!

просьба по пустякам не беспокоить.

Baba.nina Pixto

Тигр, тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя? В небесах иль средь зыбейВспыхнул блеск твоих очей? Как дерзал он так парить? Кто посмел огонь схватить? Кто скрутил и для чегоНервы сердца твоего? Чьею страшною рукойТы был выкован — такой? Чей был молот, цепи чьи, Чтоб скрепить мечты твои? Кто взметнул твой быстрый взмах, Ухватил смертельный страх? В тот великий час, когдаВоззвала к звезде звезда, В час, как небо всё зажглосьВлажным блеском звездных слёз,— Он, создание любя, Улыбнулся ль на тебя? Тот же ль он тебя создал, Кто рожденье агнцу дал?

Дима Курильский

Любопытный ДА?

Юрий

"Ты на верном пути"

Евгений Владимирович

Рибята скинте денег на qiwi +79528864152

Угурчиев Муслим

А не спеши ты нас хоронить, А у нас еще здесь дела. У нас дома детей мал-мала, Да и просто хотелось пожить.

Киса и Ося были здесь)

Саша Кириенко

"Занимаюсь детской хернёй. И вы занимаетесь, раз читаете это. Шли бы, лучше, работать".

Юлия Морозова

пикрелейтед.

Александр

сознание определяет бытиё, а впрочем сами мудохайтесь )

As
Asem

Я бы нарисовал карту сокровищ.