А.
Андрей .

Падеж производительности и проблемный запуск после чистки видеокарты

Прошу помощи. Видеокарта Gigabyte gtx 560ti 448 cores. В общем история такая. Около 8-9 месяцев назад после резкого выключения света перестал заводиться компьютер. Поменял мат. плату - все заработало. Но после было замечено, что в определенных приложениях появился падеж производительности. Но в любимых играх этого не наблюдалось, так что забил, хоть и был сильно удивлен. После неоднократно переустанавливалась на полностью очищенный винт лицушная винда. Не помогло. Введу немного конкретики. Например CoD MW2 и MW3 стали тормозить, а Battlefield 3 как шел, так и идет, Dota 2 и CS:GO тоже практически без проседаний fps, смешная же по требованиям Bejeweled 3 тоже сильно тормозила вплоть до видеофриза на разрешении 1920х1080, на 1024х768 же идет прекрасно. Проверил систему на стабильность - перегревы и прочее - всё в норме. Делал откат к заводским настройкам - все так же. Но сегодня уже и dota 2 начала активно виснуть и проседать в fps на добрую половину, как бы не больше. Решил почистить компьютер еще раз. При чистке заметил, что видеокарта стоит в слоте для sli, решил переставить в основной, хоть разницы и нет. Поставил в основной порт в надежде что это что-то исправит. Компьютер запустился, но только при восстановлении системы. А восстановил он её на самый, судя по всему, первый чекпоинт (если так можно выразиться) , поэтому комп начал судорожно устанаваливать все драйвера. После попросил перезагрузки. При перезагрузке проходят все системные строки, меню матплаты и прочее, а потом "No signal detected". Перезагружаю с этого момента - то же самое просит восстановления. И так по кругу. Помогите из этого выбраться.

P.S. видео драйвер nvidia ставил сам вручную, отменив перезугрузку windows после всех установок драйверов самой системой, потому что стоит разрешение 800х600 и выше чем 1280х1024 не выставляется. Но так как для его включения в работу надо перезагрузить систему, то ничего не вышло, потому что она опять запрашивает восстановление.

P.P.S. Переткнуть в старый порт обратно не пробовал, т. к. хочу запустить именно в этом порту, дабы понять в нем ли проблема.

Прошу совета.

Елена
Елена

короч.. ставь новый б. п.. и радуйся.. блин.. весь удар от перепадов идет на него.. его и рой..

Похожие вопросы
Можно ли улучшить производительность видеокарты? Если да, то как?
Какая видеокарта будет производительнее в играх ???++>>
какая из видеокарт производительней?
Влияет ли на производительность видеокарты то....
че за падение производительности видеокарты
Какая видеокарта производительнее?
Какая видеокарта лучше по производительности?
С какой видеокартой будет лучше производительность?
Производительность видеокарты
Производительность видеокарт