Роман Бриленко

Почему комп выключается когда я играю в игры? выкл

Евгения Левина

Скачай программу HWmonitor (показывает температуру) , запусти ее, запусти игру, поиграй минут 10, сверни игру и посмотри на температуру в HWmonitor, если около 70-80, значит выключается из-за перегрева. Нужно будет почистить компьютер от пыли и сменить термопасту, в интернете много статей и видео на эту тему

Наталья Соловьева

--перегрев проца..

Р;
Рост ;-)

Не играй в игры.

Эльдар

кода играете вырубайте все (антивирус тоже)

Рё
Рёрјсџ

почисти комп

Gusserus

Потому, что видеокарта у тебя перегревается. Следить надо за показаниями с температурных датчиков то. Тебе сейчас нужно разобрать свой комп и посмотреть, что за нах. Надо почистить внутри системник от пыли, надо проверить как работают вентиляторы. Возможно нужно добавить масла в вентилятор на видеокарте. Масло "И-20 А" подойдёт. Стоит рублей 50 бутылочка примерно. Продается во всяких магазинах радиотоваров или ещё где то может быть.

Возможно нужно заменить слой термопары на чипе (процессоре) видеокарты. Он там под вентилятором самим заныкан. Надо вентилятор снять, посмотреть в каком она там состоянии вообще. Она не должна быть твердой, высохшей. Если высохла, меняй по любому.
Купи, стоит не дорого и всегда пригодится. Тебе одного шприца на много лет хватит. Можно купить дешевую до 100 рублей шприц, можно хорошую, дорогую. У меня например термопаста DeepCool Z3 и всё хорошо. Стоила 250 рублей, сейчас вроде дешевле стала. Я пол года назад покупал. Зайди, спроси в любом нормальном компьютерном магазине. Например в DNS какой нибудь.

В общем, давай, разбирайся.

Иван Думщиков

Перегрев, или вирусы.

Василий Беркут

Не может думать можед быть комп слишком старый просто старые плохие а новые хорошие для игр тут не идёт поговорка ( старый друг лучше новых 2-ух ) тут лучше 2-ух чем 1-о старого!