Алексей Потапов

А почему бы дружно не поздравить Зенитку с чемпионством? Авось сглазим) ) Или другие методы найдутся против Миллера?)

ваши предложегия по по поводу: Какие?)

Шероз Эргашов

Пусть их свои поздравляют, увольте.

Наталья Лебедева

В том сезоне было то же самое.. ЦСКА первый круг провопил.. а потом надавали всем по самое нехачу)

Мария Николаева

рановато... к концовке чемпа методы найдутся.

Елизавета Елизарова

Что уже, а не рано?)) )
Ну её на ...Это без меня

Да
Дарья

слова Зенит и дружно у вас хорошо рифмуются

ну хоть один выступил, а то скучно даже. . .непривычно даже. . зябко

Юл
Юлия

да елки, что ж вы сами себя то унижаете, нам ничего не оставляете))

Dasha Ostanina

БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ ПРО ЗЕНИТ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ!! !

Узнаю старую добрую категорию)) )

Ни
Никита

Да Зениту и не нужно это вшивое российское чемпионство!
Е воля начала подавай выигрыш в Лиге Чемпионов УЕФА и. Чемпионат мира по футболу среди клубов!