Ринат Фаткуллин

Объясните пожалуйста, для получения гражданства РФ, иностранцу Каз, сойдёт временная прописка? или обязательно постоянка

Я гражданин Казахстана, студент учусь в СПБ, хочу получить гражданство, скажите пожалуйста вот буду подавать скоро документы на признания статуса русскоязычного гражданина, и т. д. Регистрация или прописка чтобы было основание дать мне паспорт, должна быть временной или постоянной, это очень важно, Так как ищу человек нашёл пару вариантов. Постоянка очень дорого стоит прописка, а временная значительно дешевле, мне самое главное получить гражданство РФ, а потом я уже смогу запросто перепрописаться

Иришка Татарникова

Если вы учитесь в РФ, то должны оформить продление срока временного пребывания до конца учёбы и состоять на миграционном учёте. Ни какой регистрации без оформления РВП или ВНЖ вы получить не можете, т. к. вы иностранец и у вас нет права проживать в РФ.

Ma
Marian

если вы пишите дорогая прописка или дешевая
значит речь идет о липовой регистрации

негоже свой долгий путь получения гражданства начинать

As
Asemoka

Если вы идете по упрощенке как носитель языка то :