Лилия

В каком случае россияне потеряют доверие к своему президенту?

Ольга Веткина

я его не видел вживую, чтобы доверять;)

Максим Денисов

А его и не было.

Руслан Исаев

Если он сдаст Новороссию фашистам!

Людмила Демидова

Если он заставит их снова стать людьми.

Светлана Педанова

будет зависеть от уровня жизни

Жанна Водяницкая

А почему вопрос в будущем времени ?
Это давно уже свершилось, к сожалению .

.

Кристина Глинова

тогда когда останемся в одних трусах

Наталья Мамай

доверяют - не доверяют, любят - не любят - ромашку тут устроили.
Будут выборы - выскажемся.

Ева Матиева

если станет шестерить как европа

Наталия Мартынова

Нет никакого доверия, есть президент и все! Буржуям этого не понять! 🙂

Kirk Masaloff

Если к 7-му Киев не возьмёт!

Юрий Волков

Над этой задачей ломают головы умы Пентагона.
Не дождётесь.

Карасев Евгений

5000$ и доверие потеряно

Юлия Пухова

В случае конституционного изменения статуса страны, в монархию...

Cтуденты Оэф, Фф

Видите ли.. россиян, от других, отличает искренность, если уж, голос свой на выборах отдал кому, все.. пиздец.. прав он, неправ, надо поддерживать.. на этом и государство держится... а играть в двуличие, россияне не могут.. не дано им этого.. в душе понимаешь, что неправ твой Избранник, а поделать не можешь ничего, жди, теперь выборов, умнее будешь...

Михаил Сергеев

Однако и ждут его промаха., а его это только активизирует больше...

Алексей Сошин

так они только с отжимом крымля и агрессией в Украине вроде стали доверять, а до этого... одна ненависть, проклятия.. . Поднимите архивы

Екатерина Ищенко

Да много в каком Часть уже потеряла (любой президент может исчерпать кредит доверия Пример--покойный Б. Н. Ельцин)