Дмитрий Винчестер

Мне срочно надо связаться с Путиным! Помогите как!!

Уже не надо!!

Валерий Томилин

Позвони по "03" и расскажи об этом.

Роман Феденко

мощная снайперка

Иван Иванов

дай объявление в газету что даю в анал

Елена Елена

спой песенку Ла-ла-ла и путин явится.

Николай

Вы дозвонились на горячую линию к Президенту Российской Федерации. Ваш звонок очень важен для нас. К сожалению, сейчас все Путины заняты, Вам ответит первый освободившийся Путин, ждите ответа.... Вы дозвонились на горячую линию к Президенту Российской Федерации. Ваш звонок очень важен для нас. К сожалению, сейчас все Путины заняты, Вам ответит первый освободившийся Путин, ждите ответа.... Вы дозвонились на горячую линию к Президенту Российской Федерации. Ваш звонок очень важен для нас. К сожалению, сейчас все Путины заняты, Вам ответит первый освободившийся Путин, ждите ответа.... Вы дозвонились на горячую линию к Президенту Российской Федерации. Ваш звонок очень важен для нас. К сожалению, сейчас все Путины заняты, Вам ответит первый освободившийся Путин, ждите ответа....:))))

Ел
Елена

у него сайт есть - может ответит.

Алексей Тарасов

лучше не надо.. потом не отвяжешься.)

Да
Дарья

телеграмму отправь

Митя Львов

не связывайся....

Ad
Adiya

на красной площади громко кричи-вова. вова!!!

Nastya Eremenko

письмо и почта россии в студию! ту-ду-ду-ду!

Moses Listengurt

А пояс шахида приготовил?

Елена Пилюхина

Карауль его в Сочи, он там чаще бывает. Увидишь усиленные наряды - скоро будет.

Дмитрий Соседко

понимаю.... Роттенберги с Путиным связались однажды.... хотя, лучше-бы сразу кровными узами...!