Андрей

Какие странности в людях Вас привлекают? 😉

Ок
Оксана

Аутентичность)

Ma
Maks

любовь

Михаил Кирсанов

Самовысказывание.... хотя.... я не назову это странностью, ведь это потребность человека))))))

Светлана Белозёрова

Удивление человека который вдруг понял, что не может сделать подлость даже когда это жизненно необходимо окружающим.
Способность отстаивать принципы, которые вредны себе, и никому не нужны.

Sa
Sajidam

С ума шествие. Вот вижу дурака и мне всё кажется, что он просто подсмеивается надо мной, а сам просто придуривается.

Па
Паша

добродетель, не колотящая себя в грудь, типа посмотрите какой я хороший.

Samvel Atayants

кормление бездомных животных