Ульяна Беляева

Вопрос провокационный: Почему право на национализм в России имеют только нац меньшинства?

Эдуард Богданов

Русский это титульная нация в России...

Kalisa Joldubaeva

национализм под запретом для всех.

Эляна Шевченко

Право на национализм и нацизм, не имеет никто и позаботиться об этом прямая обязанность государства. Пока РФ вроде с этим справляется, а то, что нацистам всех мастей не нравится равенство людей в государстве, то пусть читают свою конституцию и уголовный кодекс, там все написано.

Эдуард Гарбузов

Это не только в России. Маленьких оберегают.

Firdavs Muhiddinov

потому. что они черные))))

Маргарита Дивеева

они маленькие и их все обижают, что бы утешить им даётся такое право.. . в общем чем бы дитя ни тешилось...

Роман Поздняков

Вроде бы у всех национализм под запретом.

Наталья Калинина

Ну, потому, что права державной (титульной )нации никто не ущемляет. Это сказки.

Светлана Байкова

только мошенническое утверждение, что абсолютное любое меньшинство имеет право и есть демократия, насаждаемая западом

Max

под запретом экстремизм а не национализм=))

Ан
Антон

национализм-зло. ведь РФ многонациональное гос-во, здесь большое кол-во Татар, Кавказцев и других со своими культурами, поэтому любой национализм нужно пресекать, скажут Россия для Русских, а Татары объявят Татарстан для Татар, Якутия для Якут и давай РФ в границах Московского княжества