Андрей Иванов

Почему до сих пор не производят электросамокаты в чемоданчиках? Открыл чемодан, кот преобразовался в самокат и со скорос

тью, 15-20км поехал по велодорожке, приехал на работу, сложил чемодан. Сколько бы машин не стало ездить.

Аккумулятор небольшой, км на 10-20. Весь вес был бы не больше 20 кг

Aлиза Чынгышбаева

"Вторая российская беда" мешает. Да и "первая", едущая в жестянках - не способствует.

Сергей Шуликин

так бизнес вымрет почти весь и сразу. все как наркоманы ориентируются на навязанный шаблон нефти.

Iriska ;-)

а сколько-бы весил этот "чемоданчик"..?

Дмитрий Максимов

Кота в Самокат. Это конечно круто. А еще наберите складной велосипед, там есть неплохой выбор.