Светлана Закарлюка

Лидер объединения «Русские» сообщил о проведении 4 ноября в Киеве «Славянского марша» , быть ли маршу в Киеве?

Лидер националистического объединения «Русские» Дмитрий Демушкин заявил, что в рамках акции «Русский марш» 4 ноября в Киеве пройдет согласованный «Славянский марш» , сообщает 1 ноября «Интерфакс».

Иван Ткаченко

А пусть пройдут! посмотрим на новейшую укропскую дерьмократию!

Анька Лушина

Надо будет посмотреть.

Александр Суслов

смело... оч даже..

Магдалена М

ну если марш чтобы вашу парашную недоимперию транклюкировать нахрен... (тогда да...)