Вадим Леонтьев

Это правда ...у Лидера Хунты ,- неизлечимая болезнь? Что за болезнь... надеюсь не СПИД..

Алексей Рогожин

буду рад что жирный кабан с кроликом сдохнут)))))))))))))

Мария Афанасьева

У порошенки - диабет, а яйценюха - мания величия, у турчина - заворот мозгов. Так кто из них лидер хунты?

ОК
Ольга Крюкова

Сахарный диабет.
И владеет шоколадными фабриками при этом.

Мила Попова

У порошенки? Да пофиг, обамка одну марионетку на другую поменяет, цена им три копейки.

Сергей Машковский

сначала от пидороссии излечись, которой вас путин заразил и часть Донбасса!

Анастасия Титовец

Алкоголизм в неизлечимой форме.