Кристина Литвиненко

Не могу зайти на сайт (фанфиков)

Не могу зайти на этот сайт (фанфиков) http://ficbook.net/fanfiction/rpf ,толи сайт заблокирован или технические неполадки (пишет веб-страница не доступна. или невозможно подключиться к удалённому серверу) Прошу ответьте, а то 2 день жду .

Стиночка Ахмедуллаева

что ответить то? да, не можешь. даже вопроса нет.
сайт не работает как бы.

Екатерина Зверева

У меня та же проблема. Мне кажется у них все же проблемы с Роскомнадзором, хотя отчего же эстонские адреса тоже не пускают? Посмотреть надо в их официалке в ВК.