Юлия Кадова

Кто нибуть видел эту стенку в реале она норм!??

http://www.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/1408704-allegro-stl11100-stenka/

Маргарита

в столплите вся мебель, одно большое дерьмо, я была в двух магазинах, мебель вся крошится

Каменный Лев

Присоединяюсь к первому комменту. Недолговечная, замки отлетают и подогнана плохо.

Ра
Рамаз

и я присоединяюсь к первому комменту Стенка оклеена какой-то бумагой Очень остались разочарованы Оставили ее в квартире которую сдаем Единственный плюс -это дешевая

Александр Ваньков

Столплит- дрова.