Геннадий Полковников

за сколько по времени можно выпить литр лимонада (Sprite)

что может быть после того как выпить 1 литр сильногазированного лимонада ?

Светлана Старостина

секунд за 10, если есть навык

Ольга Панагуца

Смотря сколько пить. Мне одной поллитровой бутылки на 3-5 дней хватает. Ничего не произошло.

Axtam Yunusov

я могу его втечении двух суток пить; ) а могу и проглотить секунд за 5 - 10

Елена Александрова

Я за 4 сек выпиваю. правда дыхание перехватывает.

Екатерина Королева

Две недели... минимум, максимально и месяц простоит

Фаррахов

27 секунд, с двумя перерывами на отрыжку.

Валентина Степанова

Я как-то кружку кофе выпила и 2 литра колы потом, посинела вся, трясти начало. От литра спрайта думаю ничего не будет, но для желудка сильно газированные напитки в больших количествах это очень плохо.