Тима Перелыгин

Детализация звонков ростелеком (Пермь)

Как определить какие осуществлялись вывозы с номера Ютел. Очень нужно проверить человека, чтоб он об этом не знал! В наличии есть доступ к его эл. почте

Екатерина Турчанина

Если есть доступ в почту и у него подключена услуга детализации, то просто жди конца месяца, когда придет отчет. По другому практически никак, ибо совершая какие либо операции с его телефона по запросу, скорее всего спалишься.