Владимир Андрианов

как перевести время на час назад на ресивере GS-8300N (Триколор тв)

Александра Морозова

Меню, настройки часов ( или часовой пояс, я точно не помню) там будет к примеру стоять +3 что-то такое щелкай в лево или вправо и выбирай. Там нет конкретной настройки тира установки часов минут как на обычных часах. Время устанавливается в зависимости часового пояса.

Алексей Ахапкин

зайди в настройки-установка времени и измени -можешь поставить автоматическое и смотря какой пояс-три или 4