Дмитрий

Кто может связаться с Путиным? Мне нужна работа. Я могу восхвалять его в интернетах.

Марина

Чот я не въехал, вам нужны работа и деньги, а Путен тут причом?

Кирилл

Начинай. с тобой свяжутся. по любому

Кристина

у комойского отсасывай

Ольга

С Путиным лучше не связываться...

Пу
Пулат

Думаешь, он нуждается в твоих сомнительных услугах?

Людмила

Стать оплачиваемым троллем? Это миф. Тролли троллят бесплатно _)

На
Наталка

тебе и Путин не поможет

Дмитрий

В России нет проблемы с работой. Так что не надо здесь тролить

Ксюша

а молится на его фотку днём и дрочить на неё же ночью будешь?)

Ан
Андрей

Нашли с кем связываться.))

Михаил

кто мог связаться с Путиным сидят не здесь, а на Канарах...

Ол
Ольга

Тут 90% пополизов, конкурс большой .