Semina Tatyana

очередная гуманитарная помощь от путена в виде установок град

http://youtu.be/I4xgcxrkQkc

Чу
Чуркин

Забыл ещё о секретных патронах и ядерном оружие.

Дарья

Ты дебил, град проще купить у ВСУ, это рядом, не будет расходов на перегоны, только дебилы считают, что картошку проще получать посылкой из Америки, когда на рынке она стоит три рубля

Анюта

Да скорей бы уже. Хотя и "Вампиры" нехило работают по танкам.

Мария

Да. Неплохо было бы укротролей Градами рот заткнуть...

Алексей

Вы на столько глуп, что грузовики путаете с уст ГРАД ?? не ожидал ...а что там от Путина ---колонну техники можно хоть как представить ---Вот борода не плохая у вас ---а умом видно Бог обидел---не обижайтесь--ведь это правда (если умный вы и сам это поняли ) --▶ ►УКРАИНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ◄ 28.08.2014 Колонна военной техники Киев ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, АТО - YouTube

Лейсан

Это сенсация, РФ напала на Укроину! 🙂 Наконец есть реальные доказательства!
А чо Укроина до сих пор не заявила о нападении официально????

Ал
Александр

бензиновые уралы (.., техника с укропских нз

Татьяна

И чо тянем? Раздолбать Укропию.. . Путин слишком мягок и осторожен

Ba
Bad

пусть уже сибири помогает х....

Ол
Ольга

Ничего не надо возить., там они за даром забирают у великих укров..

Ив
Иван

А надо было в виде воздушных шариков, как у Пятачка из мультика о Винни Пухе?

Юл
Юлия

Заряженная сгущёнкой, гречей, макаронами... кушайте РОДНЫЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!! ((

Ирина

если приглядеться то за рулем одной из машин можно увидеть и самого путина=))

Евгения

Это вам для отрезвления.

Яков

Там было 14 ракет Точка-У
Не бреши, кацап