Евгения Новикова

Лагает в дыму в CS:GO

Стабильно 60+ фпс, но когда смотрю на дым, или он просто рядом, фпс проседает до 20-25.
Процессор - AMD FX(tm)-4130 Quad Core

Видюха: Geforce 210

ОЗУ: 2ГБ

Знаю, мало ОЗУ, видюха не очень, но ведь проблема не со всей игрой, а только с дымом.

Людмила Абазина

Все кто пишет купи новый комп те просто биомусор потомучто вышел какойто патч и теперь у всех около дыма приседает фпс

Гаврила Навозный

Купи новый комп!

Инга

Попробуйте так:
На рабочем столе кликаете ПКМ -> Панель управления NVIDIA -> в списке слева выберите пункт: Параметры 3D и разверните его -> в открывшемся списке выберите " Регулировка настроек изображения с просмотром " -> вы увидите 3D вращающийся логотип NVIDIA а под ним ползунок: "Производительность___.____.___.Качество" передвиньте ползунок на производительность. Fps в игре немного вырастет
Так же советую поставить настройки графики на минимум и + в диспетчере задач закрыть лишние процессы других запущенных программ, в том числе антивируса

Дмитрий Титов

Хахахаха тут тебе проблема не решится купить комп либо графика мин.
Тут даже очень мощный комп а фпс в дыму падает

У меня на компе работают все игры гта 5 и более новые игры кс го идет с фпс 300 но когда посмотрю близко на дым с помощью авп и вкл. прицелом фпс падает до 50-40 фпс

Стас Руднев

Поставь на минимум графику

Юлия Гулак

Хах, такая проблема было в доте, когда пикали лешего (у него туман и тупило сильно) , чуть снижались лаги после того, как ставил разрешение пониже.
Потом уже купил новую видюху и перестал мучаться.

М*
Макс *********

ВИдяху купи и Озу добавь еще 4Гб и все летать будет)
Проц норм

Алена Буцева

Такая же ситуация после обновы возникла. Когда ввели королевскую битву. Фпс упал со 100-130 до 60. Когда дым вообще 15-20. Возможно поможет переустановка игры. На другой ноут установил кс го все нормально. На другом ноуте такая фигня. Кс го установлен давно. Видимо какой то крш файлов возможно. Пробовал все и с настройками nvidea и настройками игры. Ничего не помогало. Игру ещё не побывал переустановить играю на другом ноуте.