Евгений

Бюджет рассеи по размерам почти как у Нидерландов, а если учесть коррупцию так еще в половину меньше.

Теперь представьте какой уровень жизни у граждан в Европе, тот кто там был тот поймет.

Рустам

Бюджет и уровень жизни - две большие разницы. О чём ты?

Динара

бывал я в Западной Гейропе. И больше туда ни ногой, не понравилось. Да и нехрен Запад путешествиями кормить. В России много красивых мест...

Ал
Александра

твое заблуждение в том, что
1\ курс РУБЛЬ\ДОЛЛАР установлен иностранным банком, орудующим на территории России http://otvet.mail.ru/answer/1730954257
и если этот лживый курс убрать, то ВВП России выше ВВП США
2\ и по конституции и по всем законам России президент и премьер всего лишь эффективные менеджеры, подчиненные ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЦЕНТРОБАНКА РФ, являющегося с 1993 года собственностью США
очень очетко изложил их функции вор и убийца в своем интервью http://lebed.com/2006/art4517.htm 3\ конституция России самая плохая из всех существующих на планете http://www.youtube.com/watch?v=em-XvkGw3Qo
4\ Европа и США мировые паразиты на содержании у России и Азии

Россия проведет референдум и примет новую конституцию и федеральные законы, чтобы сбросить с себя иго паразитов

Татьяна

Дубаи, утро. Страна с нефтью, но без Путина...

Vlintin

Ты все там забиваешь косячки...

Маргарита

маленький как и пукин

Murderous

Журналисты заметили в районе Донецка колонну из 62 «КамАЗов» с тремя «Градами»

Светлана

ну видите как хорошо, а США вот почему то не разрешают российскому ЦБ установить ставку рефинансирования 0%, напечатать 100 триллионов рублей да выдать их под 1% бизнесменам, что бы те построили заводы в стране и подняли экономику и уровень жизни раз в 20. Путин всё говорит и говорит об этом, а ЦБ всё кладёт и кладёт х*й на Путина и на российский народ да подчиняется Американскому правительству.