Светлана Глубокова

В этом Гуманитарном конвое какое оружие отправили? Танки, Грады, Смерчи, Зарин, ЗРК БУК, Тополя, гранаты РДГ-5, Ф1?

Св
Светлана

Скоро узнаете! Сам видел как двойники Параша, Яйценюха, Авакова, Тимошенко и прочих в Воронеже пили пиво.

Екатерина

Мозги просили передать, новому министру хохлопов.

Сергей

Ну, атомная бомба уже была, следовательно надо водородную. Ну не будут же по мелочам размениваться и везти нейтронную или ториевую.

Ва
Василий

С какой целью интересуетесь?

Се
Серёжа

"Искандеры-М" ! 🙂 Готовьтесь, доигрались ! 🙂

To
Tosha

Главное не только отправить - а забрать.

Rashid

Паленую водку. Ее забросят на позиции укроармии.

Ян
Яна

Уже эта шутка никого не смешит Погранияники проверяют машины и туда и обратно

Ан
Анастасия

Дэвид Копперфилд отдыхает! Наши фокусы с КАМАЗами покруче его финти флюшек!