СТ
Сергей Тулайкин

Выборы на Украине прошли. Когда чиновники Украины начнут заполнять ров, созданный Яценюком в доль границы, своим дерьмом?

СЦ
Сергей Цибульский

Ров - маловато. Там море дерьма, копать и копать....

ГИ
Галина Иванова

Поступила предварительная информация, что ополченцы смогли восстановить хранившиеся музейные экспонаты, Объект 500, Зенитная самодвижущаяся установка. Ее выпуск был приостановлен в виду увеличившихся скоростей реактивной авиации. Но сейчас в виду ее применения по наземным объектам, объект 500 можно назвать, как убийца всего живого. Мощнее средств уничтожения укреплений нет. Ближайший по мощности объект 199, значительно уступает по разрушительному действию залпа, также как и объект ГРАУ 2А-6 Шилка. Фашистам не спрятаться никуда, объект 500 легко пробивает толстые бетонные стены. Теперь фраза - косить Нацисткий Укроп, может обрести реальное значение. Слава Советским Конструкторам и ремонтникам Донбасса!

Похожие вопросы
Народ Украины поставили перед выбором, выбирать из дерьма, дерьмо и выбрали, на Украине нет нормальных людей?
Когда у европейских чиновников заработают головы и они начнут думать не о санкциях, а о своей экономике?
Яценюк из Украины роет ров, строит забор из колючей проволоки вдоль границы с Россией. Яценюк может оттяпать часть России?
На Украине Яценюк-кусачка роет ров вдоль границы с Россией. Как считаете сколько времени эта канава продержится от дождей
Яценюк на Украине роет ров и ставит забор из колючей проволоки вдоль границы. Это, чтобы граждане Украины не сбежали?
На Украине Яценюк роет ров вдоль границы. Если в ров выливать канализационные отходы, то граница станет надежнее, украинцы
Зачем Яценюк натягивает на границе сетку-рабицу? да еще и за 100млнЭ. Чем это может помочь Украине?
Выборы на Украине прошли. Теперь украинцы больше скакать не будут?
Выборы на Украине прошли. Когда ждать возобновление войны ?
Вот нам показали-прошли выборы на Украине. И что? Сейчас то лучше станет там?