Сергей Тулайкин

Выборы на Украине прошли. Когда чиновники Украины начнут заполнять ров, созданный Яценюком в доль границы, своим дерьмом?

Сергей Цибульский

Ров - маловато. Там море дерьма, копать и копать....

Галина Иванова

Поступила предварительная информация, что ополченцы смогли восстановить хранившиеся музейные экспонаты, Объект 500, Зенитная самодвижущаяся установка. Ее выпуск был приостановлен в виду увеличившихся скоростей реактивной авиации. Но сейчас в виду ее применения по наземным объектам, объект 500 можно назвать, как убийца всего живого. Мощнее средств уничтожения укреплений нет. Ближайший по мощности объект 199, значительно уступает по разрушительному действию залпа, также как и объект ГРАУ 2А-6 Шилка. Фашистам не спрятаться никуда, объект 500 легко пробивает толстые бетонные стены. Теперь фраза - косить Нацисткий Укроп, может обрести реальное значение. Слава Советским Конструкторам и ремонтникам Донбасса!