Аленчик Капитонова

оставил ключи монтажникам. сделали чужой балкон. че делать?

короче, мой и соседний балкон рядом и они проходные.
монтажники перепутали балконы и застеклили соседский балкон. а мой так и остался в параше. имею ли я право требовать застеклить и мой балкон, ведь платил я!

в фирме меня посылают на, говорят чтобы с алкаша соседа деньги за балкон стрясывал.

я им объясняю, что это их вина, они твердят, что я заведомо их обманул, не рассказав о возможных ошибок путания балконов.

Светлана Орлова

Ситуация конечно комическая, но печальная.
Не понятно как можно зайти через Вашу дверь в квартиру, минуя

Ваш балкон, пройти на соседний.

Или у Вас квартира общая?

Они просто сделали балкон в другой комнате ?

Думаю в предзаказе Вам необходимо было уточнять

в какой именно комнате делать балкон.

А лучше ещё и проконтролировать когда начинали.

Разве предварительно никто не приезжал и не осматривал

объект? Странно.

Они - понятно, отнеслись пофигистки.

Но никаких юридических весомых претензий у Вас нет.

Саша Патапов

Их вины нет.

Ив
Иван

Это именно их вина! С соседа Вы не имеете права вытрясти денег, если только договоритесь . Это еще сосед Вас может засудить! А вот на фирму подавайте в суд! Тем более в договоре наверняка прописанно-где указан Ваш номер квартиры. а не соседский!

Евгений Кучеров

а может ты с соседом в сговоре и хитришь!
может ты намеренно балконы местами переставил? !

и теперь на халяву хошь второй застеклить!

Vip Александр

главное не бей стекло в соседском балконе - а то сосед подаст в суд и снова застеклишь как было 😉

да, это пиздец какой то.

Мо
Мохнатик

А что тут думать - деньги заплачены, работа не выполнена. То. что балкон сделан не у вас, а у соседа, это никого не должно волновать. Главное, что вы заплатили. а работа не выполнена. Если документы об оплате у вас есть, то идите в суд.