Екатерина Пушкарева

НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ФОРД ФОКУС С УТРА

не заводиться форд фокус 2 2008 года 100000 пробег, стартер крутит а не заводиться с толкоча вообще без проблем, искра есть свечи поменял бензин есть давление норм аккум новый поставил, один раз завелся и потом вообще без проблем заводиться помогите пожалуйсто кто может задолбал уже электрик все облазил ни чего не нашел механники плечами разводят устал уже от этих тяп ляпов

Константин Бурлаков

Попробуйте поставить 3х электродные свечи, проблема скорее всего исчезнет.. . Дело в том, что с утра все замерзшее. Мозги впрыск делают по полной, но не понимают что масло везде густое. И пока крутите стартер, свечи уже залило. И потом в итоге садите аккумулятор.. . А 3х электродные свечи пробивают, даже если их зальет) Попробуйте. Сколько машин так заводили).

Виталий Юрьевич

Николай, ты описал типичную причину незаводки двигателя от стартера. Но заводки с буксира. Это, всё-таки--АКБ. На стартер мощности АКБ хватает, а на правильную работу контроллера--не хватает. Случаев видел -- много.

Анастасия

может у тебя там мороз сильный. попробуй горячей воды баклажку на впускной коллектор для образования паров бензина.

Александр Фоменко

скорее поможет перепрошивка ЭбУ фокусы грешат дабл-стартом пообщайся на эту тему на FFClud

Виктория Никишина

Сними колодку с ЭБУ а потом снова подсоедини, бывает что контакты окисляются

Alena Табачникова

Форсунки не держат. Проверять и чистить надо. Датчик температуры надо посмотреть. Ищи нормального диагноста, а не электрика.

Ин
Инна

может пора масло сменить?)))