Н*
Надежда *

Очень хочу искупаться в ледяной проруби или принять снежную ванну!!!! Но нет возможности.. .

Ал
Александр

Налей в ванну одной холодной воды и попробуй полежать в ней с минуту. Если понравиться - тогда уж и о проруби думай.

Оксана

Конечно нет сейчас же лето! )

Андрей Ющуков

Если я правильно понял, то в морозмлку воды поставь побольше потом, холодную ванну набери и лед туда закинь подожди мин 10 и готова

Олег Симкин

на заметку : перед такой процедурой нужна консультация врача.

Виктория Хатищева (Семенова)

В Африке живёшь?
Сочувствую.

Егор Селихов

Если хочешь-значит, сможешь. А так-одни слова.