Misha

Может ли что либо убежать от чёрной дыры?

что-либо

Алексей Свиридов

Может. Если находится вне ее гравитационного радиуса и летит достаточно быстро. Строго говоря, кое-что ухитряется убежать даже с границы самой дыры, поэтому считается, что черные дыры могут испаряться, правда, обычно очень медленно.

Елена Burtovaja

месячные

Олеся Молдавская

У вас молоко убежало. Шалунишка.

Nikosgr Ang

Тока черная мышь, и то если ее преследует черная обратно-же кошка.

Мария Репетенко

Врятли там можно бежать ))

Ал
Альбина

"Если ты не можешь убежать из чёрной дыры, посиди и подожди, пока она испарится. " Древнекитайская мудрость.

Екатерина Данилкина

А она вообще не бегает, она на месте стоит.

Елена Чанкселиани

да все что угодно вот считается что в центре млечного пути такая дырища есть и ничего вся солнечная система успешно от нее убегает

Светлая.

Конечно может - гравитация вылетает из черной дыры, магнитное поле, тоесть для полей непроблема улететь из черной дыры, джеты при падении материи тоже улетают оттуда, если есть сверхпрочный трос его тоже можно вытащить имея достаточную энергию .