Дмитрий Майданов

скажите, ведь наверняка кто то знает ...я верю, что здесь есть такие люди .

будет ли продолжение отношений? ну ведь не может так все закончиться, что так хорошо началось ..скажите мн пожалуйста, кто может ...или я зря переживаю ..спасибо всем огромное за ответы ..мн правда очень важно знать

Андрей 21.08.1976 Наталья 11.06.1978

Constantin Tugui

Козерог в водолее, и солнцестояние, не переживайте, всё будет хорошо, и запомните у каждого есть право на ошибку. Удачи)

Роман Фадеев

Не верьте, пожалуйста. Не верьте людям, которые говорят что завтра у вас будет все хорошо, или все плохо. ВСЕ зависит только от вас в вашей жизни. Но если я правильно поняла, и отношения разорвал он, то не стоит... зачем вам это? знаете, я тоже переживала, думала, а может я сделала все не так? может лучше него я никогда никого не встречу? и как же я ошибалась, сейчас просто ужасаюсь вспоминая, насколько я была слепа. Это все идет от неверия, от нашего неверия в Бога. Бог знает лучше, с кем вам лучше, но если вы очень захотите, то Он исполнит ваши желания, но потом вы будете страдать. Скажите спасибо за все, что с вами происходит, это благодать Божья. Он вам хочет дать что-то лучше, чем вы думаете. Всегда в таких случаях произносите мысленно или вслух: "На все воля Божья" и отпустите ситуацию. Слушайте беседы со святыми старцами, и развивайтесь духовно.