Андрей Репин

Как попросить/намекнуть родителям о новом телефоне?

Вобщем, я проходил со своим телефоном 6 лет, недавно в нем сломался микрофон. Я очень хочу новый телефон . Родители же хотят сдать старый телефон в ремонт. Семья у нас далеко не бедная, но я психологически не могу что-то у них просить, они и так много для меня делают.. . Телефон, к слову, не какое-то там яблоко за +100500 баксов, а за 300-350$.

Вопрос: как попросить?

Забыл.. . За 11 лет накопил такую сумму, за которую можно яблко шестое купить.. . И все равно не могу....

Витя Беляев

заработать.. моему сыну 15 и он на свой сам зарабатывает..

Oльга Aршаева

купи сам себе. как намекнуть.. . о боже.. . а взрослеть ты когда будешь? ? когда родители на пенсию выйдут?

Ма
Мауфия

Почему не можешь? Проси смело! Что тут такого? Родителям тоже наверное приятно тебя порадовать. Купи телефон который нравится, не обязательно яблоко, но чтобы к душе был.