Снежана Красноярова

Для кого строили противороссийский ров на Украине, против украинских танков?

Украинский танк свалился в "противороссийский" ров.
Судорожно пытаясь вырваться, он.. .завяз. Все таки знают тарутии толк в "рой другому яму"!
На помощь первому панцирваффену-у кинулся второй танк.
Застрял и он.

http://www.politonline.ru/interpretation/22879017.html

Александр

Не рой яму соседу.. .

Хотя свидомые сейчас сами себя убедят, что это перемога такая - укротанк в засаде:)

Андрей Кэпюшонов

Путин виноват?

Эльмир

Для укродебилов, тех что исправно платят налоги ворам.

Марина Александрова

они против САТАНЫ рыли... гыыы

!H
!!! Handsome !!!

))),кинулся, сцуко

Андрей

Если бы ты брал информацию не с говносайтов, а от первоисточника, то узнал бы, что танк сьехал с дороги ночью, в условиях плохой видимости. Это действительно странно, ведь в России такого никогда не было, нет и не будет.

Ирина

Бывает. Новость исключительно для троллей.