Варвара Саляхова

Как называется рабочий работающий на грузоподьемнике?

Сергей Родин

Водитель грузоподъемника.
Фактически же погрузочно-разгрузочные работы может осуществлять любой работник, имеющий водительские права, прошедший аттестацию и присвоение соответствующей квалификации на предприятии (у работодателя) . Для присвоения квалификации, необходимо пройти специальную подготовку (курсы) от/на предприятии (у работодателя) , успешно сдать экзамен квалификационной комиссии А также прошедший мед. осмотр у специалистов. И, приказом по предприятию работник может быть допущен к управлению грузоподъемником.

Максим Берёзкин

рабочий люлки

Св
Светлана

они разные бывают.. . один тебе описали. .
ещё есть краны разные, вышки, элементарные грузовые лифты... .

ты их знаешь....