Elena

Ротвейлер! Нужен совет в воспитании, щенок ротвейлер 2 месяца. Заранее спасибо за помощь.

Елена Ерохина

посмотри видео: Дон Салливан секреты воспитания идеальной собаки
Да 5.30 часов идет, но собака ИДЕАЛЬНАЯ, я все не нарадуюсь) а друзяь хася воспитывали и тоже идеально. Поддается любая собака этой методике.

Юлия Воропаева

А перед тем как покупать читать надо

Gauda

А в чём конкретно нужна помощь?

Ирина Маронова

Не первый год держу ротвейлеров. Занимаюсь дрессурой. И сижу думаю. Что ответить Вам в сообщении. В общем надеюсь мысль уловили.. . Вопрос слишком сложный. На первый раз хотя-бы погуглите в инете.

Anna Vologina

Есть одно "но" с ротвейлерами, дрессировать надо постоянно.