Алексей Птицын

Веруны говорят, что во всех религиях про одного бога написано, типа один на все с разными названиями. А богорожалка?

Тоже одна на все религии?
То как же она неграм чёрного исуса выродила, а православным белого?

Николай

ай ай ай.. что за мысли

Ан
Анна

Боря, свиньи в цирке умнее чем ты, Христа признаёт Богом только одна религия -христианство, в ней же ценят и Богородицу

Serge

Приветствую коллега!
Не забудьте про желтого иисуса!