Saper Anonymous

Из чего изготовлены детали стартера (каких материалов) щётки, корпус, якорь, муфта, коллектор, вообщем хоть что-нибудь

Сергей Ершов

Щётки- меднографитовые. Корпус-силумин. Якорь- электротехническая сталь. Коллектор- медь и текстолит.

Геннадий Артёмов

медная обмотка, стальной якорь, и дюралевый корпус, ах да медные или латунные щетки

Елена Кувшинова

Из кучи г.... а. В самом деле...

Lipo Gevorgyan

Найди в инете и почитай.

Татьяна Брикова

уголь с клеем, силумин, сталь

Светлана Заикина

В основном золото и серебро.