Евгений Чукуров

У всех ли людей существует их вторая половинка (любимый (-ая) ) или есть исключения из правил?

Алексей Стёпин

Исключения есть В ЛЮБОМ ЖИЗНЕННОМ СЛУЧАЕ. Так же и одинокие люди не исключение, и они даже существуют.

Татьяна Надина

Это все стереотипы

Ал
Алексей

Нет исключения...

Veronika Gagarina

иногда эта "половинка" может быть в виде попугая или собаки)))

Ол
Оленька

У меня нет)

Яна Никишина

..у некоторых и половинки... и четвертинки.. и 1/8))
..всю жизнь перебирают)

Саша

Думаю что у всех есть, только не каждый находит... У меня есть)

Филиппов Вадим

человек рождается с 2-мя половинками нижними и верхними! Так что не надо этой шняжной пи*лы!

Prinzkosmos1 Astra

вторая четвертинка может то и и каждого есть, но далеко не каждый ее встретит: -) и тем более не каждый с ней останется.