Алексей Лившиц

Социология что изучает?

Ко
Конфеточка

Социология изучает процессы, происходящие в обществе, выявляет закономерность между его функционированием и развитием. Так же она изучает отношения в разных слоях общества и взаимоотношения этих слоев. И это только общие направления.

Ольга Яблокова

Общество и его деятельность в общем

Rishat Sharipov

СОЦИО - коллектив. ОТНОШЕНИЯ в коллективах изучает.
Между сотрудниками в офисе, Заключенными в СИЗо, Отбывающими срок в колониях.